Мешки под глазами

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста избавиться от мешков под глазами. Они у меня года 2, раньше не было. Анализы все в норме, узи почек в норме, с сердцем проблем нет (только пролапс митрального клапана). помогите мне от них избавиться. Очень не красиво выгляжу
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Вера Леонидовна Артамонова
косметолог 2015-12-28 09:41
Биоревитализация периорбитальной зоны. Массаж воротниковой зоны 10 сеансов