Мешки под глазами и всд

Спрашивает: Иса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня всд, может ли эта причина быть проблемой мешков под глазами? Еще у меня не дышит то одна то другая сторона носа. Одна ноздря хорошо дышит другая не полностью.
Можете сказать может в этом причина, еще я узнал что всд может проявляться из за избытка соли в организме. Если я откажусь от солённой пиши пройдут ли мешки?
Категория: Косметолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-26 00:27
Здравствуйте. Всд никак не влияет на отечность под глазами. А вот переизбыток соли- очень даже. Проверьте почки и сердце. Если отечность постоянная- необходимо ограничить употребление соли.
Всего доброго!