Мешки под глазами уже 5 лет возраст 14

Спрашивает: Иса
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Да вроде бы нет
Здравствуйте, меня беспокоят мешки под глазами, они у меня больше 5 лет. Недавно сдавал анализы, проверяли сердце, почки, все хорошо, пил витамины не помогало, сплю в среднем около 10 часов. Я думал что мешки у меня от усталости в школе
но так как сейчас уже почти конец лета мешки так и не ушли
у родителей мешков нету, не курю не пью
Можете пожалуйста помочь)
Категория: Косметолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа

Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-21 00:42
Здравствуйте. Я рекомендую еще раз более тщательно пройти осмотр. Сердце, почки, мочеполовая система. Слишком выражена отечность. Не курить, сходить к нефрологу на консультацию, сдать общий анализ крови и мочи.
Всего доброго!
Иса 2018-08-21 14:22
Я просто в тот день не выспался
вот фото сегодня сделана после прогулки по улице
Чупрыгина Галина Николаевна
косметолог 2018-08-21 22:32
На последнем фото лицо лучше). Пока рано делать выводы. С точки зрения эстетики можно исправить -это не сложно. Правда, после 20 лет и только в случае отсутствия проблем с почками. Сердцем.
Всего доброго!