Учащенное сердцебиение, мешки под глазами

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Несколько месяцев назад мучало учащенное сердцебиение и нехватка воздуха. Обратилась к врачу. Прошла анализы и обследования(кровы, моча, ЭКГ, УЗИ сердца, эндокринолог. Все без патологий, только на ЭКГ учащенный ритм. Поставили ВСД, толком ничего не выписали. Пила пустырник и панангин. Переодически сердцебиение беспокоило. Неделю назад, заметила мешки под глазами, сперва подумала, что не выспалась или воды на ночь выпила, но мешки держаться уже неделю, сердце опять шалит, какие то колики и дискомфорт слева и самочувствие ниже среднего. Не знаю куда дальше обращаться и к какому врачу(пол женский,28 лет) Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-14 23:55
Здравствуйте. Обратитесь сначала к терапевту, он назначит анализы. Вряд ли проблема с сердцем.