Учащенное сердцебиение ночью

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я не могу заснуть или засыпаю, но просыпаюсь через час-два из учащенное сердцебиения. Я прям чувствую, как сердце выпрыгивает. Стараюсь дышать или принимаю настойку пустырника и все проходит. В течение дня нет никаких проблем. Пульс стабилен. Если перед сном выпью настойку пустырника, то засыпаю и сплю хорошо, не просыпаюсь. Делала ЭКГ и УЗИ сердца. Без отклонений. Во время этих приступов так же обычно как будто немеют ноги и руки, и бросает в жар. Особенно горят ступни. Подскажите, что это может быть. И может стот проверить что то еще иди провести еще раз ЭКГ и УЗИ в другой клинике? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-21 08:54
Здравствуйте, это проблема не кардиологическая, а неврологическая.