Учащенное сердцебиение(результат ЭКГ)

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по результатам ЭКГ, есть в нем что то страшное? ЭКГ делала по причине высокого давления и учащенного сердцебиения до 120 у/м, на данный момент принимаю беталок ЗОК 100 мг. Утром.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

5 ответов

Любовь 2017-06-23 19:20
Здравствуйте! На экг ничего опасного нет. Есть замедление av-проведения, это результат действия конкора.
Любовь 2017-06-23 21:59
Скажите пожалуйста если ЭКГ хорошее то почему у меня проблемы с учащенным сердцебиеним? И стоит ли дальше принимать Беталок ЗОК? Сердцебиение сейчас бывает повышенное раза три в месяц.
Елена 2017-06-23 22:46
Подскажите пожалуйста, настойка пустырника не повышает сердцебиение, можно мне ее пить на ночь?
Здравствуйте! ЭКГ фиксирует всего лишь 2секунды вашего ритма. Хорошая кардиограмма не исключает наличие аритмии в другое время суток. Эти вопросы должен решать кардиолог на приеме.
Настойку пустырника вам принимать можно, она не повышает пульс.