Высокое давление утром

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с повышенным давлением. Утром оно всегда 180-190/110-115. Приходится начинать день с приема Капотена 25мг., или Моксонидина 0,4 мг. С прошлого года по рецепту терапевта принимал Беталок ЗОК 25мг два раза утром, вечером и Ренитек 5мг по 1 таблетке после еды утром и вечером. В этом году всё это перестало помогать совсем. Теперь, после очередного обращения к терапевту, мне выписали такой рецепт: Эдарби 40мг. 1 таблетка после завтрака принимать в течение 3х дней, затем добавить Амлодипин 5мг. Вечером в 21 час, в первый день пол таблетки, а в последующие целую. Надо ли мне принимать теперь утром и вечером вместе с этими препаратами и Беталок ЗОК, и в какой дозировке? Заранее благодарю за ответ. Надеюсь поможете земляку.)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Беталок можно принимать вместе с вашими препаратами. Если пульс не выше 60-65уд в мин, можно отменить сначала вечернюю таблетку беталока.
Владимир 2019-04-24 10:23
Огромное Вам спасибо!