Беталок зок

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, принимаю беталок зок 25мг 2 месяца первый месяц небыло побочных эффектов потом появились экстрасистолы принимаю беталок зок от учащенного сердцебиения. Уменьшила дозировку до 12,5мг опять сердцебиение появилось до 100 уд что делать? Очень болит левое плечо где то внутри думаю может заземление была у невролога прошла курс лечения адаптол, мильгамма, физ кабинет на лазер толку нет болит пятый месяц. Сейчас сердцебиение снимаю анаприлином по 3 таблетки
Теги: беталок-зок лечение наджелудочковой экстрасистолии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-10-23 23:06
Здравствуйте. Верните дозу беталока, от экстрасистол принимайте успокоительные средства, препараты магния. Плечо может болеть из-за бурсита, покажитесь травматологу.
ольга 2015-10-24 09:16
Спасибо огромное вы самые лучшие врачи!