Приём беталок зок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Периодически экстрасистолия.удалена половина щитовидной железы.субклинический гипотиреоз.(не значительный)
Здравствуйте, много лет принимаю беталок зок 25 мг. Имею проблемы с тахикардией и экстрасистолия. Месяц назад, было решено прекратить прием беталока, но медленно, снизив дозу на половину, до 12,5. вот уже больше месяца принимаю эту дозу. Все хорошо. Но дополнительно назначен эутирокс 50. субклинический гепотириоз. Вот вопрос такой, как правильно принимать препараты, что бы действие одного, не влияло на второе. Обычно, утром принимала беталок. Но теперь, с утра нужно пить эутирокс. Через сколько времени можно принять беталок? И является ли доза 12,5 лечебной? Или она не оказывает никакого особого влияния? Сейчас болею орви. Тахикардия присутствует, но не постоянно, чаще с утра и после еды. Теперь не знаю, отменять ли препарат, или эта тахикардия не постоянная, а от болезни орви. Спасибо
Теги: беталок зок длительность приема, длительность приема беталок зок, как правильно принимать беталок зок
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-24 14:13
Здравствуйте. Тахикардия скорее связана с болезнью. ПРепараты можно принимать одновременно. Доза 12,5 мг лечебная.