Здравствуйте! Как долго можно принимать беталок зок при желудочковой экстрасистолии
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! У меня желудочковая мономорфная, монотопная экстрасистолия. Врач аритмолог назначил мне лечение: бетта-адреноблокаторы, препараты калия, сосудистые препараты стационарно. Рекомендовал после стационара пропить два месяца омакор и беталок зок. Стоит ли продолжать пить эти препараты и как долго? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Можно попробовать отменить, только бета-блокаторы отменяйте с постепенным уменьшением дозы.