Беталок ЗОК и пиво
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, сегодня мне врач назначил беталок зок 12,5 мг от тахикордии с аритмией и как гипотензинвное. Послезавтра я еду в отпуск. Можно ли мне продолжая принимать беталок зок пить пиво, все таки отпуск. Или все же прекратить прием препарата.
5 ответов
Здравствуйте! Продолжайте принимать препарат, но не злоупотребляйте пивом.
Нина 2020-07-17 07:12
Ольга Александровна! Добрый день. И все же я поняла пиво можно выпить или нет?
Да, можно, но более 0,5-0,75 л/сутки.
Нина 2020-07-17 13:32
Ольга Александровна! А можно ли принимать корвалол таблетки когда принимаешь беталок зок?