Беталок зок
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доктор прописал беталок зок по 12,5 мг 3 месяца от сердцебиения курс закончился я прекратила пить и в первый же день почувствовала боль в груди на второй и третий день так же снова выпила беталок зок боли ушли сейчас пью талон к кардиологу через две недели. Скажите пожалуйста с чем это связано?
1 ответ
Здравствуйте. Обычно беталок курсами не назначают, скорее всего после его отмены вновь повысился пульс.