ЭКГ расшифровка, боли в сердце, учащенное сердцебиение
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать данные электрокардиограммы.
Возраст - 25 лет, пол - женский. Периодически возникают боли в области сердца, учащенное сердцебиение. Врачом расшифровка кардиограммы предоставлена не была.
Спасибо большое.
1 ответ
Здравствуйте, на кардиограмме отклонений нет. По поводу сердце биения нужно пройти обследование щитовидной железы.