Учащенное сердцебиение, расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Viktory
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Помогите расшифровать ЭКГ пожалуйста.
Теги: ночью учащается сердцебиение и не хватает воздуха, снимок кордиаграммы хорошего сердцебиения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-12 20:00
Здравствуйте. Похоже на трепетание предсердий, но может быть и синусовая тахикардия. Снимки плохого качества и не указано скорость пленки. Для постановки точного диагноза необходимо выполнить чреспищеводную ЭКГ или пробное лечение.