Сильные боли за грудиной, расшифровка ЭКГ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доброго времени суток! Около 4 дней назад появились сильные боли за грудиной, боли достаточно сильные, раздирающие, отдавали в межлопаточное пространство и как бы в верх в горло, усиливались при резкой перемене положения тела и на высоте глубокого вдоха. Сегодня вечером появилось сильное сердцебиение, вызвал скорую, сняли ЭКГ, ни чего толком не объяснили-от госпитализации я отказался, передадут завтра участковому терапевту вызов. Конечно скорее всего это мой остеохондроз, но посмотрите пожалуйста плёнку ЭКГ-есть ли там изменения, которые могли дать такие загрудинные боли? Заранее спасибо!
Теги: боль за грудиной возле горла, после высокого давления боль под грудиной и в горле ком, после секса появляется боль в грудине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-10 20:29
Здравствуйте. Синусовая тахикардия на ЭКГ. Других отклонений не вижу. Сдайте анализ крови и обследуйтесь Частота слишком большая, скорее всего есть проблемы.