Панические атаки, всд, учащенное сердцебиение, расшифровка экг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Помогите расшифровать ЭКГ, у меня ВСД, панически атаки и как следствие учащенное сердцебиение. Во время записи ЭКГ, как раз был такой приступ. До этого быстро прошлась до больницы. У меня пролапс митрального клапана 1 степени. Мне 32 года, дайте пожалуйста рекомендации.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Вы чем-то уже пробовали лечиться?
Елена 2016-02-10 14:45
Пила успокаивающие средства, сейчас сдала анализы на гармоны, надпочечники, и общий анализ мочи и крови. По анализам все в порядке.
На экг небольшая тахикардия, если она беспокоит нечасто, можно принимать анаприлин 1/4 таб при учащенном сердцебиении. Показан милдронат 1т утром и в обед-2 месяца, панангин 2т 2р/сут в течение месяца.
Елена 2016-02-13 09:58
Спасибо большое за ответ!