Учащенное сердцебиение в ночное время

Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! У меня иногда(особенно перед месячными) резко учащается пульс в ночное время, бывают панические атаки. 22 ноября в ночью проснулась от того что почувствовала сердцебиение, померила давление 145 на 90 (мое давление 105-110) и пульс 150. Выпила таблетку, мама мне дала, не помню какую, минут через 20 стало все проходить. Утром давление было в норме, а пульс 90. Сходила к терапевту, назначила узи щитовидки (не сделала пока), сдала кровь на гормоны щитовидки, сказали в норме, но показатели ближе к высоким границам нормы. Сделала узи сердца, тоже все замечательно. Также она мне назначила экг мониторинг, посмотрите пожалуйста. Только не знаю все страницы надо было вам прикреплять.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

1 ответ

Причина - в панических атаках. Можете так же пройти ЭЭГ во сне, если трудно уснуть