Учащенное сердцебиение в ночное время

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, меня мучает сильное сердцебиение по ночам, пью анаприлин 40 мг не помогает что делать как успокоить сердце.? При этом ещё и давлен подскакивает до 180 на 120. Кардиограмма в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-03 11:00
Здравствуйте. Охарактеризуйте подробнее приступ:
- начало и конец: внезапное, на фоне полного спокойствия или постепенное, на фоне бессонницы, тревоги и тд;
- какая частота пульса;
- чем сопровождается;
- чем купируется;
- снимали ли экг во приступа.
- как давно?
С уважением, Порфирьева Л. А.