Учащение сердцебиения

Спрашивает: Nadezhda Sedova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, беспокоит резкое учащение пульса с 60-70 до 90-120 на некоторое время. При этом иногда испытываю тревогу и страх. Панические атаки были ранее, протекали по-другому (намного "ярче"). А сейчас ни с того ни с сего это сердцебиение. Практически в одно и то же время, вечером.
Полгода назад болела ковидом в лёгкой форме. Панические атаки и проблемы с нервной системой начались после этого.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Надежда, какие то обследования вы делали в связи с этим?