Учащенное сердцебиение, экстросистолы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Застойный гастрюлит
Здравствуйте, почему после приема у пищи начинает биться учащенно сердце, пульс бывает 98, и даже за 100

У меня есть единичные наджелудочковые экстросистолы, и параксизм наджелудочковой тахиакардии.

Само сердце здорово, УЗИ без отклонений, диагноз ставят ВСД, Невроз

Блокаторы группы B не помогают, пила Конкор кор и беталок зок 25 мг 1/2 утром.

Антидепресанты тоже не помогают Что мне делать и как быть. Их максимум регистрировалось 7 штук, но я их сильно чувствую, удары иногда мощные и страшно становиться, портит качество жизни, чувствую себя инвалидом.

До приема блокаторов чувствовала себя на много лучше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Уважаемый пациент! Мы ценим Ваше время и знаем, как Вам необходимо данная консультация. Наша с Вами консультация будет проходить в формате « вопрос - ответ». Мы не можем на одном сообщении дать Вам исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Поэтому Вам могут быть даны дополнительные уточняющий вопросы. Нам может понадобиться ваши медицинские документы (анализы, обследования и другие). Просим отнестись к этому явлению с пониманием, так как мы Вас не видим, а основываемся на жалобы, субъективные ощущения и предоставленные медицинские документы.

Отправьте пожалуйста отчет(ежечасно, если это возможно, а если нет то хотя бы максимально часто) по пульсу и АД в течение для. Для это создайте отчет в таком формате:

Пример:

Время: 18: 00 / Пульс: 108 / АД: 120-80 / Условия: Ходьба по двору