Покалывает сердечко
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
, Здравствуйте подскажите у ребенка в 8 лет иногда покалывает сердечко, сделала кардиограмму результат синусовая аритмия с ЧСС 57-97 уд/мин, средняя ЧСС 76 уд/мин. Верикальное положение ЭОС, ответьте пожалуйста, ребенок активный и ранимый.
1 ответ
Уважаемый пациент! Мы ценим Ваше время и знаем, как Вам необходимо данная консультация. Наша с Вами консультация будет проходить в формате « вопрос - ответ». Мы не можем на одном сообщении дать Вам исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Поэтому Вам могут быть даны дополнительные уточняющий вопросы. Нам может понадобиться ваши медицинские документы (анализы, обследования и другие). Просим отнестись к этому явлению с пониманием, так как мы Вас не видим, а основываемся на жалобы, субъективные ощущения и предоставленные медицинские документы.
Отправьте пожалуйста отчет(ежечасно, если это возможно, а если нет то хотя бы максимально часто) по пульсу и АД в течение для. Для это создайте отчет в таком формате:
Пример:
Время: 18: 00 / Пульс: 108 / АД: 120-80 / Условия: Ходьба по двору
Пример: