Как восстановить синусовый ритм после пароксизма в теч. Недели

Спрашивает: Афина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Д-з: ИБС: Стенокардия напряжения 2ФК. Атеросклеротическая болезнь сердца. Дислипидемия. Гипертоническая болезнь 3ст.,риск ССО 4. Состояние после РЧА от 02.2018г. МН2ст. ТН 2ст. АН1ст. Соп.: Хрон. Гастрит, узловой зоб, гипотериоз субкомпенсированный.
Сергей Юрьевич, я Вам выслала. Что называется, вдогонку, суточный холтер.
Будьте так любезны, посмотрите и дайте свои рекомендации.
На данный момент у меня ФП: приняла пропанорма-150мг-2т.,прошло 3часа,
но. Ничего не изменилось.
. АД 100/70, пульс=90

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ-ДАЙТЕ СОВЕТ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 марта 2019 года

1 ответ

Уважаемый пациент! Мы ценим Ваше время и знаем, как Вам необходимо данная консультация. Наша с Вами консультация будет проходить в формате « вопрос - ответ». Мы не можем на одном сообщении дать Вам исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Поэтому Вам могут быть даны дополнительные уточняющий вопросы. Нам может понадобиться ваши медицинские документы (анализы, обследования и другие). Просим отнестись к этому явлению с пониманием, так как мы Вас не видим, а основываемся на жалобы, субъективные ощущения и предоставленные медицинские документы.

Скажите пожалуйста, какой вид ФП у Вас?