Помогите пожалуйста с расшифровкой экг

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой экг. Мучает поднятие давления до 160/100 и поднятие пульса до 150. И также панические атаки почти каждый день. Подскажите способ с ними бороться! Заранее большое спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2019 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-23 14:17
Здравствуйте. С экг все хорошо. Холтер с измерением давления не делали?
Оксана 2019-08-23 14:24
Нет не ставила, кардиолог сказала вести просто дневник давления, давления почти сразу снимается, а вот паническая атака остаётся на долго, не знаю как с ними бороться.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-23 14:57
можно попробовать фенибут, но по этому поводу лучше уточнить у психотерапевта.
Оксана 2019-08-23 14:59
Спасибо большое! Фенибут мне невролог прописывал, я курс его пропивала, было все хорошо. Правда хватило на 3 месяца) сейчас опять началось все заново
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-08-23 16:40
Можно пропить повторный курс.