Помогите с ЭКГ
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с экг. Работаю в мчс, пожарным, бывает иногда нервничаю на работе. С 16 лет проводил всякие обследования по поводу своего здоровья, были панические атаки ставили ВСД. Два года назад делал Эхо-кс, велоэргометрию и суточный мониторинг ЭКГ, прописывали панангин, магний в 6 и милдронат с мексидолом, и тот же диагноз. Недавно случилась паническая атака, вызвал скорую, приехали, смерили давление, было 160 на 95 и ЭКГ, сказали какой то выброс адреналина и уехали. Обычно давление 115-120 на 70-75. Переживаю по поводу ЭКГ, нет ли какой то патологии?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

2 ответа
Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-03-30 10:28
Доброго.
На ЭКГ синусовая тахикардия - норма при волнении.
Олег 2019-05-10 11:56
Спасибо большое