Озноб Захватывает дух
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последнее время. Когда ложусь спать, при засыпание проваливаюсь как во сне, вздрагиваю, озноб, потом как будто сердце и дух захватывает, перебои в сердце, тахикардия, страх, слабость, просыпаюсь и снова когда засыпаю все опять повторяется. Ночью очень сильно потею с ознобом Что это может быть? Это проблемы с сердцем?
5 ответов
Здравствуйте, вряд ли причина в сердце. Скорее гормональные проблемы, но без обследования точно не скажешь.
Кристина 2017-07-16 12:54
Делала меньше года назад УЗИ сердца, ЭКГ, холтер, все в норме. Гормоны по щитовидной железы в норме, но есть узловой зоб. Может это быть панические атаки? Потому что дне это нет
Да, панические атаки вполне возможны.
Кристина , я прошла ЭКГ вот заключение: синосовый ритм. Признаки синдрома ранней реполяризация желудочков. Консультация кардиолога нужна? Насколько это серьёзно