Сердце невроз или кардимиопатия

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Всд невроз
Здравствуйте, Здравствуйте, не подскажите есть такая беда у меня всд давно невроз бывают панические атаки перестал пить вабще но вот после того как пью вроде ничего день два но как перестану во время похмелья начинается ад по экг и узи сердца норма думал может алкогольная кардимиопатия но после приступа панической атаки пошел в больницу сделали экг сказали сердце в норма только синусовая тахикардия спросил про кардимиопатию алкогольную сказал ее у вас нет почему акая реакции сердца даже сказала что нет начальной стадии кардимиопатии и может оно остановиться если здоровое это все изза накрутки моей или нет
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Чтобы исключить алкогольную кардиомиопатию, нужно сделать узи сердца.
Александр 2018-08-28 12:11
Спасибо за ответ насчет алкогольной кардимиопатии узи сердца делал месяц назад в заключение не писали что алког кардимиопатия камеры сердца не расширены желудочки не увеличены стенки тоже рас такое заключение значить у меня ее нет правильно
Верно, значит у вас её нет.