Мешки, синяки, припухлости

Спрашивает: TAMARA
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, подскажите пж, как лучше поступить в моей ситуации. Мне 30 лет. Мешки и синяки под глазами с детства. Я обвела карандашом, на мой взгляд, проблемные участки. Была на консультации в кемерово, хирург сказал что мешок под глазом удаляется трансконъюктивально. А с теми припухлостями, что чуть ниже, ничего нельзя сделать. Про верхнее веко сказал трогать пока не нужно.
хотелось бы еще мнение специалистов услышать.
верхнее веко у меня тяжелое и сильно припухшее, к вечеру чуть спадает. Кожа упругая. Резать конечно пока его не охота, успею еще) может быть какими -нибудь, например, липолитиками это можно исправить.
с ужасными мешками под глазами все ясно. Боюсь только что после удаления жировых грыж, не останется ли лишней кожи, морщин….
а вот эти припухлости, что ниже мешков под глазами, ближе к внешнему краю. Как до них добраться. Не хочется выглядеть как-будто я каждый день выпиваю(
Теги: гайморит и мешки под глазами, небольшая опухоль под глазом
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 19:24
Я бы вам предложил нижняя блефаропластика + ЧЕК-ЛИФТ. Это позволит убрать жировые грыжи и подтянуть маляры (то что вы указали карандашем)