Малярные мешки на скулах

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появились малярные мешки на скулах. Не понимаю из-за чего. С ними лицо всегда смотрится опухшим. Воду на ночь вообще перестала пить. В течении дня до 19.00 пью, а потом нет. От соленого вообще отказалась. Но так не прошло.
Категория: Косметолог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-04-21 14:32
Здравствуйте, Анжелика! Рекомендую начать с курса лимфодренажного массажа или микротоков в комбинации с альгинатными масками. Вторая линия терапии- это мезотерапия.