Розацеа и малярные мешки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гипатии с
Здравствуйте, вопрос: Почему при розоцеи нельзя быть на холоде, а кубиками льда пользоваться можно? Каким народным средством можно снять отёки малярных мешков на скулах?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-09 10:17
Добрый день, имеется в виду, что на холоде длительно перемерзает весь организм, а кубики льда действуют локально и кратковременно.
По народным средствам -противоотечные травки внутрь, спать на двух подушках.