Малярные мешки после микрогайморотомии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад была проведена микрогайморотомия справа по поводу кисты верхнечелюстной пазухи. Отёк на щеке спал, но три дня назад я проснулась утром с подпухшими малярными мешками, раньше такое бывало пару раз (давно уже) прошло само собой. Но сейчас уже третий день, и они в одной паре. После операции все было хорошо, без осложнений Может ли это быть реакция после микрогайморотомии? Изначально после операции такого не было появилось спустя две недели Смотрела оперирующий врач на 10 день операции, когда их ещё не было все было нормально) Обратилась сегодня к Лору (сказала что такого не может быть после микрогайморотомии, посмотрела меня и сказала что все зажило уже
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2020 года

4 ответа

Здравствуйте. Рекомендовано выполнить КТ Придаточных пазух носа (исключить или подтвердить лор патологию)
Ирина 2020-10-09 06:07
Спасибо за ответ, врач сказала что рано ещё делать Кт и рентген, надо чтоб спал отёк в пазухе
Ирина 2020-10-09 06:09
Слала анализы, моча кровь, все идеально