Косметолог испортил мне лицо

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня на лице были прыщи, чтобы их убрать, я сходила на микроугольчатую мезотерапию к косметологу с медицинским образованием. От прыщей мезороллер со специальным средством всё равно не помог. Но я не сразу заметила, что у меня появились рубцы в нескольких местах, и расширились поры, особенно на носу, и теперь они все заполняются чёрными точками. Раньше у меня не было подобных проблем. До прыщей у меня кожа была как у младенца. Прыщи ушли сами за два года. Но теперь лицо исцарапано, и в зеркале мне это видно. Можно ли вернуть ту кожу, которая была у меня раньше? И как вообще можно придумывать такие методы, которые уродуют женское лицо?
Категория: Косметолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-11-20 23:19
Здравствуйте, да возможно. Обратитесь к грамотному специалисту и возможно вам поможет курс процедур. Какие именно необходимо вам это врач сможет сделать только на личной консультации.