Мезотерапия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня очень шелушится лицо, косметолог сказала что у меня комбинированная кожа и есть купероз (но наглядно его не видно) вообщем сделали одну процедуру мезотерапии, геалуроновая +витамин C, уколы были настолько быстрые что лицо и шею сделала за 30 мин. (под анестезией) следы от уколов сошли через 1,5-2часа, бугорков не было, результата пока не вижу(но она предупреждала что результат после 2-3 процедур будет! Подруга уверяет что она мне ничего не вкалывала, а сделала вид! Так как бугорки должны быть! Вот теперь мучаюсь, догадками! Подскажите стоит ли не доверять косметологу? Фото сразу после процедуры
Категория: Косметолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-03-17 18:46
Здравствуйте! После мезотерапии папулы держаться не долго, полчаса- это достаточное время для проведения процедуры мезотерапии лица и шеи. Эффект от процедуры натупает после курса лечения. Всегда фотографируйте кожу до начала лечения и по окончанию курса процедур- Вы всегда сможете проследить результат. А перед проведением процедуры обращайте внимание на препараты, флаконы, сроки годности, наполненость шприцов- тогда точно будете уверены в проводимой процедуре.