Косметический деффект верхней губы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, не знаю к какому врачу оьратится, надеюсь что хирург компетентен в даннлм вопросе. Проблема с верхней губой, а точнее кожей, которая образовалось под ней. Сама губа не болит и не доставляет никаких неудобств, но в зимнее время может треснуть, когда кожа куб сухая. Вопрост заключается в следующем, можно ли удалить коду под губой, т. к. это очень сильно портит вид при улыбке и больше достааляет мне стеснения. К какому врачу следует обратится и сколько это прииернт может стоить. P. S. холил к хирургу, он сказал что этим не заниипются и сказал ехать в челюстно лицевую больницу. И да, сама губа в идеальном состоянии (не считая появления каждой зимы трещинки, именно волнует кожа, которая вылазиет при улыбки ищ под губы.

1 ответ

Нурыев Азат Азаматович
пластический хирург 2018-01-09 15:57
Все правильно обратились. В вашем случае может помочь операция хейлопластики. Есть модификации при которых производится пластика внутренней части верхних губ (со стороны слизистой). Обратитесь в клинику пластической хирургии.
Я не знаю сколько это будет стоить в вашем городе. У нас к примеру такая операция стоит 25 т. р.