Покраснение над верхней губой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету(вроде как)
Здравствуйте, У меня появилось покраснение над верхней губой(как обветренная). Что это может быть? Помада(пантенол) не помогла. Может это герпес или лишай? Не чешется не болит, но как будто стянутость, и как то не приятно. (и еще, когда умываюсь водой немного как бы жжет, так как вода попадает на раздраженный скажем так участок. Подскажите мазь пожалуйста. Спасибо.
(p/s мазала 2 дня ацикловиром -но что то не особо заметила изменения)
Теги: покраснение кожи над верхней губой у ребенка, покраснение над губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-11 22:24
Добрый день.
Скорее всего это раздражение.
Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи
Елена 2016-04-11 22:27
Спасибо большое
Мария 2021-12-18 10:00
Здравствуйте, помогло?
Елена 2022-01-29 17:24
Помогла мазь комфодерм