Покраснение и сухость над верхней губой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Покраснение над верхней губой
Здравствуйте, у меня над верхней губой появились красного цвета пятна, кожа шелушиться красная, не проходит зуд. Пробовала пользоваться гигиенической помадой состояние только ухудшилось. Это сухая корочка красного цвета. Бывает зуд время от времени. Сухость. Увлажняющие крема не помогают.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 05:15
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Дмитрий 2022-08-17 15:17
У меня почти тоже самое, с апреля месяца до сих пор не проходит. Появилось после рецидивов герпесс на одном и том же месте.