Покраснение верхнего теугольника губы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, от чего может появиться раздражение (покраснение и шелушение) над верхней губой (от крыльев носа к кончикам губ)? Зуд жжение есть. Смотрится как красные усы. Потом появляются чещуйки, как перхоть на голове но крупнее.
Теги: жжение и покраснение над верхней губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-01-21 23:51
Причиной может быть клещ демодекс, заболевание соответственно называется демодекоз