Красные пятна над верхней губой и на подбородке
Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, В последнее несколько месяцев на лице, над верхней губой и на подбородке появились красные пятна. Стал мазать мазью ГИОКСИЗОН два раза в день. Пятна постепенно стали пропадать, После того как перестаю мазать мазью, пятна опять появляются. Подскажите пожалуйста, чем убрать эти пятна, что бы они больше не появлялись?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Сергей Был у врача, диагноз Себорейный дерматит. Приписала крем CICAPLAS baume b5 утром, кандидерм вечером, цетрин таблетки 1 р. д. на 10 дней. И на 30 дней дерма про. Не мочить. Пока мазал все было нормально, перестал через недельку снова покраснело возле носа, жжет немного и чешется. Сейчас не могу попасть к врачу. Подскажите что можно сделать? Пробивал гормональные(несколько раз помазал), сотрудник посоветовал. Потом прочитал что нельзя, перестал.