Красное пятно между верхней губой и носои б

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после простуды на губе, появилось красное пятнышко между верхней губой и носом, сначала болела, потом боль ушла, но она начала увеличиваться. Мажу стрептоцидовой мазью, не помогает. Подскажите, чем лечить и что это может быть.заранее благодарна.
Теги: красное пятно между носом и губой, красное пятно между верхней губой и носом, под верхней губой что то красное
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2015-02-04 01:37
Фото выложи
галина 2016-03-20 09:43
Добрый день! У дочери подобная проблема. Уже три месяца боремся с красным пятном над верхней губой. Сдавали кровь, кал, мочу и даже мазок на глисты. Все в норме. Были у гастроэнтеролога, тоже все хорошо. По направлению дерматолога делали соскоб. Дрожжи а норме. Был виписан. Крем пимафукорт и мазь радевит. И диета. Недельный курс уменьшил пятно. Но вскоре все вернулось. И даже увеличилось. Делаю примочки из ромашки. И пьем витамины и рыбий жир. Подскажите, пожалуйста, что делать. Уже не знаю к кому обратиться. Заранее благодарна!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-25 10:18
Добрый день.
Это аллергическое пятно
Дюфалак по схеме 5 дней
Наружно: Фукарцин и через 30 минут Целестодерм В с гарамицином так сделать утром и вечером.
На следующий день утром т днём Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером Целестодерм В и так 3 дня.
Потом напишите