Катастрофически сильный отек на губах после разминания

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 7 июля делали увеличение губ гиалуроновой кислотой. Все прошло хорошо, последствия как у всех, небольшой отек. Вчера, 14 июля была у врача на консультации, она сказала продолжать разминать небольшие отеки, которые остались в верхней губе, мол так они быстрее пройдут. Разминала. Теперь у меня на лице жопа вместо губ. Я не знаю что делать, у меня губы надулись так, что я не могу выйти из дома, это кошмар наяву. Я не преувеличиваю, это похоже на отек квинке, только это я не знаю что. Что мне делать? Пью ацикловир и супрастин пока. Мажу траумелем и троксевазином.
Категория: Косметолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-07-17 04:02
Здравствуйте, Яна. Точно не дистанционно лечиться. Срочно обратитесь очно к своему врачу для осмотра и пальпации.