Кожа над верхней губой отличается по цвету

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит то, что над верхней губой цвет другой. Выглядят как усы, но волосики светлые. Немного щиплет над верхней губой. Что это может быть и как от этого избавиться? На старых фото видно тоже, но там было более светлее, а сейчас потемнее.
Теги: белая полоса над губой, белая полоска над верхней губой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-20 17:46
Добрый день, бывает такая особенность расположения пигментации. В таких случаях проводят склонные процедуры по осветлению кожи.
Альбина 2019-06-20 18:59
Часто ли такую процедуру нужно будет проводить? И кто проводит эти процедуры?
Альбина 2019-06-20 19:09
Можно ли использовать сыворотки для осветления кожи? Часто видела в корейских магазинах
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 09:27
Это курс

Косметолог
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-23 09:27
Да пробуйте + spf