Пупырышки на лице, использование скраба
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: аллергия на сладкое
Кожа вокруг глаз и губ покрылась пупырышками бесцветными, такого раньше не было. Возможно такое после использования скраба Гарниер?
Теги: вокруг глаз пупырышки фото, подкожные пупырышки на лице фото, бесцветные бугорки вокруг глаз
Категория: Дерматолог
7 ответов
Похоже на контактный аллергический дерматит. Помажьте кремом Элоком 2 раза в день 5 дней
Умит Алтынай, свяжитесь со мной 87077005301. И у меня точно такая же проблема.