Трескается кожа лица
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма лорингит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я употребляла солевые наркотики сама этого не зная, бывший мол. Чел. Сыпал в чай. Кофе. Зависимости славой богу не осталось. Но начались проблемы с кожей лица, трескается все в кровь. Собвственые слёзы обжигают глаза горят огнём началось это 5 дней назад чем только не мазала масла крема. Все чешеться. Пишу вам тут плачу слёзы текут а боль адская. Не могу пойти в поликлинику это позор, и ребёнок у меня его сразу заберут. Умоляю помогите сил нет терпеть. Все лицо красное а вокруг рта трещины глаза красные когда закрываю их начинают гореть вокруг глаз тоже трещины пошли. Может витамины мази таблетки хоть что то должно помочь. Смотрю в зеркало а как будто конечная наркоманка а ведь я воспитатель в детском доме. ПОМОГИТЕ
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?!
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.