Трещины на области вокруг глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проснулась утром с трещинами под глазами. Как будто симметричные царапины на области вокруг глаз с обеих сторон. Щиплет, зудит, не могу дотронуться до глаз. Глаза воспалились. Не могу понять из-за чего это. Продукты, на которые аллергия, не употребляла. Новые косметические средства не использовала. Легла спать с нормальными глазами, а проснулась с опухшими. Больно смотреть на свет.
Теги: трещина на нижнем веке, трещина под глазом, трещинки под глазами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2019 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 01:48
Наружно Циндол 4 раза в день 3 дня. Гиоксизон 2 раза в день наружно 5 дней. Не мыть, не чесать, не раздражать.
Платная консультация
Дарья 2019-07-11 02:35
Спасибо большое! Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-11 02:41
Причин появления трещин много, но в Вашем случае это исход аллергический реакции.
Платная консультация
Hanna Makovska 2022-06-06 17:39
Здравствуйте. Вы выяснили причину? Что помогло вылечить?
Лина 2024-03-29 07:53
Дарья, здравствуйте. Вы решили эту проблему? Если да, то как расскажите пожалуйста. У меня тоже самое не знаю, что делать уже.