Аллергия вокруг глаз

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день. Подскажите пожалуйста, что делать? Начиная от внешнего уголка глаза и под нижним веком почти до внутренего уголка глаза аллергия. Пятно красного цвета, во внешнем уголке печет. Под нижним веком печет и чешется. Верхнее веко не покраснело, но начинает чесаться. Утром шелушится. Сама роговица не красная, нормального цвета. Внутрение уголки газ не чешутся, не слезятся. Кожа под галзами красная и припухшая. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-10 18:19
Здравствуйте Юлия, прежде чем полноценно пролечиться необходимо понять, чем вы спровоцировали это состояние и обязательно показаться очно специалисту. Заочно могу только посоветовать начать принимать фенкарол, крем пимафукорт - но это только как временная мера, для облегчения состояния.