Красное пятно внутри нижнего века

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, где-то месяц назад у меня начали болеть глаза: в уголке глаза, верхнее и нижнее веко начало (где начинается рост ресниц), склера, под верхним веком; и иногда зуд в уголках, чувство инородного тела в глазу, хотя сколько раз смотрела, там ничего нету.
До этого у меня также была боль в глазах, чувство и. тела, я обращалась к окулисту мне поставили бактериальный коньюктивит, потом я прошла лечение (2-3 месяца капала капли) и мне помогло. Это было где-то год назад.
Спасибо за внимание!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-11-24 17:17
Здравствуйте! Сделать тест ширмера, пробу норна у офтальмолога.
В глаза пока что увлажняющие капли длительно 3 р/д (например, артелак, систейн, оптинол)