Растворение филлера на основе гиалуроновой кислоты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Полиноз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала коррекцию носогубных складок , филлером Tessoro(Корея) появилась асимметрия, хочу в домашних условиях подкорректировать, микротоковым аппаратом (MESOFORM PRO Advance) с лекарством Лидаза. Подскажите, как правильно и в каких пропорциях его наносить, сколько процедур нужно всего, и сколько времени проводить сеанс.? И если растворить инъекционно филлер лидазой , какая вероятность, что препарат может съесть собственные ткани.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-08-05 08:35
Здравствуйте, в домашних условиях будет очень мало эффективно. Поэтому лучше убрать иньекционно лидазой, тот участок где вам не нравится. Лидаза не съест ваши ткани, она только уберет гиалуроновую кислоту, собственные ткани он не тронет.