Гиалуроновая кислота

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста рассасывается ли ранее введённая гиалуроновая кислота от общего наркоза? Или возможно что ускоряет этот процесс? А именно из губ из носогубной борозды и углов челюсти?
Категория: Косметолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:38
Здравствуйте. Если вопрос еще актуальный, то такие случаи действительно описанные в науке. Почему так происходят еще точных данных нет. Скорее всего включаются все механизмы защиты и гиалуроновая кислота из филлера распадается быстрее. Есть рекомендации месяц после наркоза не ставить новые филлеры.