Ночной крем

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Подскажите крем с таким составом подойдет для кожи в 26 лет? Или он для более зрелого возраста?
Состав: aqua with infusions of natural certified extracts: софора японская (sophora japonica), барбарис сибирский (berberis sibirica), дикаприловый эфир (dicaprylyl ether), глицерин (glycerin), глицерил стеарат (glyceryl stearate) (*), сертифицированные органические экстракты: мелисса (melissa officinalis) (*), таволга (spiraea ulmaria), бисаболол (bisabolol), полипептиды (palmitoyl tetrapeptide-3), витамин е (tocopherol натрия стеарол глутамат (sodium stearoyl glutamate) (*), гиалуроновая кислота (sodium hyaluronate), пшеничный протеин (hydrolized wheat protein), эластин (elastin), экстракт аргании колючей (argania spinosa kernel extract), экстракт сереноа (serehoa serrulata fruit extract), экстракт кунжута (sesamum indicum seed extract), бутилен гликоль (butylene glycol), экстракт нима (melia azadirachta seed extract), экстракт корня репейника (arctium lappa root extract), лецитин (lecithin), натрия полиакрилат (sodium polyacrylate), олигопептиды (palmitoyl oligopeptide), витамин с (sodium ascorbyl phosphate), бензойная кислота (benzoic acid), сорбиновая кислота (sorbic acid), бензиловый спирт (benzyl alcohol), parfum. (*) сертифицированные органические компоненты, Франция
Категория: Косметолог

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-22 16:21
Здравствуйте! А какой тип кожи у Вас? Чем больше % гиалуроновой кислоты в составе, тем лучше.
Оксана 2016-09-22 16:23
Комбинированный, возможно даже ближе к жирному типу.
Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-09-22 16:35
Состав хороший как для ночного крема, для дневного крема можно выбирать матирующие и себорегулирующие крема.