Глицерин и гиалуроновая кислота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я хочу делать домашние маски с глицерином и витамином Е. Можно ли это в моём возрасте? И ещё хочу спросить про средства с гиалуроновой кислотой, их тоже можно применять? У меня птоз лица, слезная борозда и носогубные складки, и тени у уголков губ, и морщины между бровями, других способов борьбы для себя пока не вижу. Спасибо.
Категория: Косметолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-01-14 14:01
Здравствуйте! Можно использовать крема, сыворотки и увлажняющие маски с гиалуроновой кислотой, витаминами.