Гипотериоз и филлеры гиалуроновой кислоты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, гипертония
Здравствуйте, Ярославна Михайловна! Подскажите, пожалуйста. У меня гипотериоз и гипертония, принимаю эутирокс 75 мг и бисопролол 2.5 мг уже третий год. Возможно ли проведение косметологических процедур филлерами гиалуроновой кислоты или есть какая-то опасность? Показатели ТТГ и Т4 сейчас в норме.
Спасибо.
Теги: гиалуроновая кислота и гипотериоз
Категория: Косметолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-03-09 10:01
Добрый день, подобные состояния не являются противопоказаний для филеров.
Анна 2020-03-11 16:58
Добрый день! Благодарю за консультацию! С уважением, Анна.